1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Hauswirtschaftsmeisterin und gelernte Köchin mit sehr guten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum München

Hauswirtschaftsmeisterin und gelernte Köchin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 211065/LEU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Haushälterin

,

Stellengesuche Hauswirtschafterin

,

Hauswirtschafterin München

,

Haushälterin München

,

Stellenangebote Köchin München

,

Stellengesuche Köchin München

,

Köchin München

,

Stellengesuche Haushälterin München

,

Stellengesuche Hauswirtschafterin München

, München: Bogenhausen, Lehel, Herzogpark, Schwabing, Grünwald, Harlaching
 
 
Berufserfahrene Haushälterin / Kinderfrau sucht Anstellung in Bayern in Vollzeit nach Absprache.

Berufserfahrene Haushälterin / Kinderfrau
Chiffre-Kennziffer Nr.: SC/2004-7
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Bayern, und nach Absprache
 
 
Erfahrene Kinderfrau/Haushälterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München und Umgebung.

Erfahrene Kinderfrau/Haushälterin sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 04.12.66/BSW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München
 
 
Versierte Hauswirtschafterin sucht neue Herausforderung - Vollzeitantellung - im Privathaushalt in Kiel, Schleswig-Holstein oder im Bodenseekreis.

Versierte Hauswirtschafterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 08.06.66/ALG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Schleswig-Holstein, Hamburg, Bodenseekreis
 
 
Betreuerin/Pflegerin - mit langjähriger Erfahrung im privat Haushalt - ist auf der Suche nach einer neuen Herausforderung als Nanny/Alltagshilfe.

Betreuerin/Pflegerin - mit langjähriger
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15101963/SN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Frankfurt, Wiesbaden, Gießen, Mavburg, LinburgErfurt, Eisenach, WeimarBasel, Zürich
 
 
Deutsche Kreative, französisch-sprechende Erzieherin sucht Vollzeit im Raum BRD, gerne Berlin, Frankreich, Griechenland, England, Schweiz oder Italien oder Österreich.

Deutsche Kreative, französisch-sprechende Erzieherin
Chiffre-Kennziffer Nr.: Krea.Erz.09
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Raum BRD gerne Berlin Griechenland, England, Schweiz oder Italien oder Österreich
 
 
Berufserfahrene (international) Privatlehrerin mit guten Englisch- und Französischkenntnissen sucht Teilzeitanstellung als pädagogische Kinderbetreuerin / Privatlehrerin in Teilzeit in Nordrhein-Westfalen oder nach Absprache bundes- und europaweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 27.12.5/EKO

, NRW, nach Absprache auch bundes- und europaweit
 
 
Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch / Chauffeur mit erster bester Referenz aus dem Privathaushalt ist auf der Suche nach neuer Herausforderung als Chaffeur/Allrounder in München/Rosenheim und Umgebung.

Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21071966/DE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München, Rosenheim
 
 
Berufserfahrener Sternekoch und versierte Hotelfachfrau mit sehr guten Englischkenntnissen suchen neue Herausforderung als Hausmeister- / Hausverwalterpaar in Vollzeit in Süddeutschland, Österreich, Schweiz, Frankreich oder auf den Balearen.

Berufserfahrener Sternekoch und versierte
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.04.1963/BS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Süddeutschland, Österreich, Schweiz, Frankreich, Balearen
 
 
Hausmeisterehepaar - überzeugende Quereinsteiger, derzeit selbständig mit eigenem Cafe - sucht neue Festanstellung im deutschsprachigen Raum
Chiffre-Kennziffer Nr.: 1967_1971/CKR

, Bayern, Baden
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Job
A.O.G.® 089.29.99.00
Wien link
Zürich 044.500.11.69
Stuttgart 0711.44.09.08.7
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
Berlin 030.76.68.90.94
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
  Anzahl Anzeigen:  295
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,