1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Hausmeisterehepaar - überzeugende Quereinsteiger, derzeit selbständig mit eigenem Cafe - sucht neue Festanstellung im deutschsprachigen Raum

Hausmeisterehepaar - überzeugende Quereinsteiger,
Chiffre-Kennziffer Nr.: 1967_1971/CKR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Bayern, Baden
 
 
Ausgebildeter&erfahrener Personenschützer inklusive militärischer Ausbildung ist auf der Suche nach einer neuer Stelle in Vollzeit in Österreich.Verfügt über zahlreiche Führerscheine und sehr gute Fahrkenntnisse. Waffenschein vorhanden.

Ausgebildeter&erfahrener Personenschützer inklusive militärischer
Chiffre-Kennziffer Nr.: 08041968hs
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Österreich
 
 
Junge gelernte Hauswirtschafterin und Betriebswirtin für Ernährungs- und Versorgungsmanagment sucht neue Herausforderung im Privathaushalt in und um München bzw. Dachau
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.04.1994/PH

, München, Dachau + Umland
 
 
Gelernte Alltagsbegleiterin/ Betreunggskraft mit sehr guten Referenzen sucht neue Herausforderung als Haushälterin/Altenpflegerin/Gesellschafterin im süddeutschen Raum.

Gelernte Alltagsbegleiterin/ Betreunggskraft mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 08.01.1961/CA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Süddeutschen Raum, Bayern, Allgäu/ Schweiz/Österreich
 
 
Haushälterin / Staatl. gepr. Kinderpflegerin -kinder- und tierlieb- mit langjähriger Berufserfahrung im Privathaushalt und guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im Raum München und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.12.1979/CP

, Raum München
 
 
Staatlich anerkannter Erzieher - mit Referenzen aus dem Privathaushalt - sucht neuen Wirkungskreis als Erzieher oder Seniorenbetreuer im bundesweiten Raum und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 26.6.81/dan

, Bundesweit
 
 
Versierte Haushälterin/Kinderfrau - Muttersprache Russisch - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Bayern, Nordrhein-Westfalen, Österreich, Schweiz und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 7.04.57/KI

, Köln, Kölner Raum, Bergisch Gladbach
 
 
Hauswirtschafterin und Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Vollzeitanstellung als Kinderfrau / Hauswirtschafterin in München, Starnberg, Weilheim oder Starnberg oder auch gerne in Österreich mit Reisebegleitungen

Hauswirtschafterin und Hauswirtschaftsmeisterin sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: 13.29.19/VGS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellenangebote Haushälterin München

,

Stellenangebot Hauswirtschafterin München

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushälterin München

,

Stellenangebote Haushälterin Starnberg

,

Stellenangebot Hauswirtschafterin Starnberg

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushälterin Starnberg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Starnberg

,

Stellenangebote Haushälterin Landsberg

,

Stellenangebote Haushälterin Weilheim

,

Stellenangbote Haushälterin / Kinderfrau Weilheim

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Landsberg

, München, Landkreise Weilheim, Landsberg / Starnberg, gerne auch Österreich
 
 
Erfahrene Kinderfrau (Grund- und Hauptschullehrerin) sucht neue Herausforderung im Raum Offenbach, Frankfurt/M, Wiesbaden oder Darmstadt als Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit

Erfahrene Kinderfrau (Grund- und
Chiffre-Kennziffer Nr.: 212121
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Offenbach/Frankfurt/Darmstadt/Umgebung
 
 
Mehrsprachiger Deutscher Butler - Chauffeur/Cheffahrer - Personal Assistent / Sekretär mit Butlerausbildung + Hotelfachmann + Personenbeförderungsschein und Sicherheitstraining und Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit, sowie Hobbykoch sucht Anstellung im bundesweiten oder internationalen Raum in einem Privathaushalt

Mehrsprachiger Deutscher Butler -
Chiffre-Kennziffer Nr.: 747007-2005
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, International + Bundesweit
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal Job
A.O.G.® 089.29.99.00
Wien link
Zürich 044.500.11.69
Stuttgart 0711.44.09.08.7
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
Berlin 030.76.68.90.94
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
  Anzahl Anzeigen:  290
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,