1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Kaltenkirchen-Haushälterin/2018
Kennziffer:
Kaltenkirchen-Haushälterin/2018
D-2 - ein kleiner Ort bei Kaltenkirchen (25 Min von Flughafen Hamburg entfernt) Kreis Segeberg bei Bad Segeberg, Hauswirtschafterin Stellenangebote

Fröhliche tierliebe 100 % Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, an einen kleinen Ort bei Kaltenkirchen (Kreis Segeberg bei Bad Segeberg) nähe Hamburg gesucht - Erfahrung in der Hundepflege von großem Vorteil, aber keine Bedingung.

(Bei Bedarf steht eine Wohnmöglichkeit / Wohnung zur Verfügung)



Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1
1

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Kaltenkirchen Bad Segeberg Hauswirtschafterin Stellenangebot Job Kinderfrau Haushälterin Kreis Segeberg Kindermädchen Wirtschafterin Kaltenkirchen hauspersonal kaltenkirchen haushälterin kaltenkirchen wirtschafterin Stellen jobangebote kaltenkirchen - ein