1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Mallorca-2017
Kennziffer:
Mallorca-2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
E-07150 - Andratx - Mallorca

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin, spätestens zum Spätsommer 2017, nach Andratx/Mallorca gesucht

Es kann Ihnen auf Wunsch eine Wohnung gestellt werden.
Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro

Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Deutschland 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Arbeitnehemer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.


Laufband
Haushälterin-Berlin-Dahlem
Kennziffer:
Haushälterin-Berlin-Dahlem
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin-Dahlem

Zuverlässige, patente Haushälterin - Hauswirtschafterin für eine 30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Dahlem gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Essen/2016
Kennziffer:
Haushälterin-Essen/2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40*** - Essen / Ratingen

Versierte, flexible, kinderliebe und mitdenkende Haushälterin mit guten Servicekenntnissen für eine flexible Vollzeitstelle für einen gehobenen Privathaushalt im Raum Essen/Ratingen zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Michelstadt-2016-10
Kennziffer:
Michelstadt-2016-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-6473 - Ein kleiner Ort bei Michelstadt / Odenwald / Hessen

Zuverlässige, einfühlsame und patente Seniorenpflegerin mit haushaltlichen Tätigkeiten mit Erfahrung im Privathaushalt in einer festen Anstellung (14 Tage Dienst mit Bereitschaft /14 Tage Dienstfrei) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Michelstadt / Odenwald / Hessen gesucht.

Hauspersonal - Show More

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Coesfeld-2016-09
Kennziffer:
Coesfeld-2016-09
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-48653 - Coesfeld

Erfahrene und gut organisierte Haushälterin | Hauswirtschafterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Coesfeld / westliches Münsterland in Nordrhein-Westfalen für einen Zwei-Personen-Haushalt gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal München Agentur-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Hauspersonal München: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Herrliberg-2016
Kennziffer:
Herrliberg-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH-8704 - Herrliberg / Schweiz bei Zürich

Kinderliebe Haushälterin für eine flexible 25 bis 30 Std. Woche nach Herrliberg am Zürichsee zum baldmöglichsten Termin gesucht. ( nach Absprache ist auch eine 40 Std. Woche möglich )


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Berlin-Grunewald-2016-15/15
Kennziffer:
Berlin-Grunewald-2016-15/15
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin-Grunewald

Berufserfahrene, gut organisierte und flexible 65 % Kinderfrau - Nanny / 35% Haushälterin für einen 2-Personen-Haushalt mit 2 kleinen Kindern zum baldmöglichsten Termin (15 Tage Arbeit / 15 Tage dienstfrei) nach Berlin-Grunewald mit Reisetätigkeiten gesucht. Ein schönes Zimmer im Haus wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-München-Bogenhausen-2016-09
Kennziffer:
Haushälterin-München-Bogenhausen-2016-09
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-81679 - München - Bogenhausen

Erfahrene, gut organisierte und gründliche Haushälterin in Vollzeit (30-40-Stunden-Woche) zum 01.09.2016, spätestens 01.10.2016 nach München - Bogenhausen gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Regensburg-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Regensburg-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-9 - Eine Kleinstadt nördlich von Regensburg

Zuverlässige, kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin-Haushälterin zum baldmöglichsten Termin für einen 4-Personen-Haushalt mit 2 Hunden in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Regensburg gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen die Familie gerne bei der Wohnungssuche behilflich - für den Übergang kann eine Unterkunft gestellt werden. Sollten Sie einen Ehemann / Lebensgefährten haben, der gerne eine Halbzeitstelle als Hausmeister sucht, ist dies Willkommen.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Hauswirtschafterin-Hamburg-Kampen
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Hamburg-Kampen
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-2 - Hamburg, Kampen, Slyt
D-2 - Kampen / Sylt

Flexible, tüchtige und teamfähige Hauswirtschafterin / Haushälterin für den anspruchsvollen Hamburger Villenhaushalt der Unternehmerfamilie und das Feriendomizil auf Sylt gesucht. Es handelt sich um eine absolute Vertrauensstellung. Auf Wunsch kann in Hamburg eine schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Verfügung gestellt werden.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040 20.00.68.20


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1531
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Andratx
Hauspersonal - Berlin-Dahlem
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Coesfeld
Bewerbung Hauswirtschafterin Schweiz, hauswirtschafterin.ch, Bewerbung Kinderfrau Schweiz, kinderfrau.ch, Bewerbung nanny Schweiz, erzieherin.ch, Schweiz Gehalt Erzieherin, Nanny Herrliberg, hauspersonal- schweiz.ch, Nanny Schweiz, vip- nanny.com, Erziehrerin Schweiz, erzieherin- online.eu, - Herrliberg
suche nanny berlin - Berlin-Grunewald
Hauspersonal Muenchen, www.hauspersonal- münchen.de, Muenchen Hauspersonal, www.hauspersonalagentur.de, Hauswirtschafterin Stellenangebot München, hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.299900.com, aog123.com, - München
Hauspersonal - Eine
Hauspersonal - Hamburg,