1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
www.hauspersonalberlin.de
Kennziffer:
www.hauspersonalberlin.de
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-10115 - Berlin-Mitte


Liebevolle, fröhliche und zuverlässige 60 % Haushälterin / 40 % Kinderfrau in Vollzeit (35-Stunden-Woche) zum baldmöglichsten Termin für einen netten 5-Personen-Haushalt nach Berlin-Mitte gesucht.



Laufband
Basel-2006-8
Kennziffer:
Basel-2006-8
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH 4102 - Binningen BL - unweit von Basel / Kanton Basel-Landschaft

Kinderfrau / Kindermädchen / Haushälterin, für einen alleinerziehenden Vater mit einem 2einhalb Jahre alten Kind, nach Binningen BL/ Kanton Basel-Landschaft zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht.



Laufband
CB/2002
Kennziffer:
CB/2002
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
81925 - Bogenhausen/Herzogpark
0 - 

Kinderliebe Haushälterin/Zugehfrau/Bügelfee gesucht



Laufband
Haushälterin-Lindau-2019
Kennziffer:
Haushälterin-Lindau-2019
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-88 - Ein kleiner Ort bei Lindau, ländlich

Erfahrene, flexible, diskrete und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleinen Ort - ländlich gelegen - zwischen Lindenberg und Lindau / Bayern, Regierungsbezirk Schwaben gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Bereiterin-Schongau-2019
Kennziffer:
Bereiterin-Schongau-2019
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-868 - Ein kleiner Ort bei Schongau

Tierliebe, teamfähige und flexible Bereiterin / Pferdewirtin in Vollzeit für ein ländliches gehobenes Privatanwesen mit Pferden und weiteren Tieren an einen kleinen Ort bei Schongau / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Nanny-Rottach-Egern-2019-2
Kennziffer:
Nanny-Rottach-Egern-2019-2
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83700 - Rottach-Egern

Teamfähige, gut organisierte und verständige Nanny / Haushaltshilfe zum 01. Mai oder 01. Juni 2019 für eine 30-40-Stunden-Woche in Rottach-Egern gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Personalvermittlung Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.



Laufband
Frühstücksdame-München-Süd-2019
Kennziffer:
Frühstücksdame-München-Süd-2019
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - Münchner-Süden

Teamfähige und engagierte Frühstücksdame für einen Familienbetrieb in Vollzeit in den Münchner-Süden gesucht. - Übertarifliche Bezahlung!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Grünwald-2018/12
Kennziffer:
Grünwald-2018/12
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - Grünwald bei München

Gut organisierte, verlässliche und kinderliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin mit gelegentlichen Fahrtdiensten für die Kinder für eine 24-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



Tel: München 089-29-99-00 oder 089.98.10.59.00




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
St. Moritz-2018-12
Kennziffer:
St. Moritz-2018-12
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH-7514 - Sils / St. Moritz / Engadin

Gut organisierte, teamfähige, flexible und unabhängige Servicekraft / Hausdame / Allrounderin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Sils bei St. Moritz / Schweiz gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine Unterkunft gestellt werden.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



D 0049-89-29-99-00 oder 089.98.10.59.00




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin/Kinderfrau-Berlin
Kennziffer:
Haushälterin/Kinderfrau-Berlin
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin-Grunewald

Zuverlässige, warmherzige und mitdenkende Kinderfrau / Haushälterin für eine 30-Stunden-Woche nach Berlin-Grunewald zum baldmöglichsten Termin, gerne auch ab sofort, gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1542
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Berlin-Mitte
domestic staff swiss domestic staff switzerland jobs domestic staff ch nanny swiss nannie switzerland housekeeper swiss domestic staff agency swiss - Binningen
- Bogenhausen/Herzogpark
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Rottach-Egern
Hauspersonal - Münchner-Süden
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Sils
Hauspersonal - Berlin-Grunewald