1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
haushälterin-hamburg.de
Kennziffer:
haushälterin-hamburg.de
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-274 - Ein kleiner Ort zwischen Hamburg und Bremen

Zuverlässige, vertrauenswürdige und tierliebe 70% Haushälterin|Wirtschafterin / 30% Kinderfrau zum 01.05.2014 für einen 4-Personen-Haushalt mit 2 Hunden an einen kleinen Ort zwischen Hamburg und Bremen (Landkreis Rotenburg/Niedersachsen) für eine 35-40-Stunden-Woche gesucht.

Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Laufband
Wolfratshausen-2014
Kennziffer:
Wolfratshausen-2014
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8205 - Ein kleiner Ort in der Nähe von Wolfratshausen / Starnberger See

Tierliebe 50 % Haushälterin | 50 % Kinderfrau - an einen kleinen Ort nahe Wolfratshausen / Starnberger See zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht - Eine Wohnung wird gestellt und der Bezug ist Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband

IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderliebe und tierliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin in Vollzeit zum 1. July 2007 nach Salzburg/Österreich gesucht.


A-5020 - Salzburg - Österreich
Kennziffer: Salzburg-2007-6


Laufband
01-2007-London
Kennziffer:
01-2007-London
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
SW1 - Zentral-London + Reisebegleitungen Italien

Dynamische und flexible Kinderfrau-Mothers-Help /Haushälterin und gute Köchin - Live in - Deutscher o d e r Österreichischer o d e r Italienischer Nationalität - mit sehr guten englischen Sprachkenntissen in Wort und Schrift - für eine Deutsch-Englische Familie in Vollzeit, zum baldmöglichsten Termin nach Zentral-London, davon vierteljährlich im Ferienhaus/Zweitwohnsitz, in Italien/Porto-Fino/ bei Genua gesucht.



Laufband
HH-11/2005/K
Kennziffer:
HH-11/2005/K
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
20149 - Hamburg-Harvestehude

100% Hauswirtschafter/in (es werden auch gerne männliche Bewerber berücksichtigt) mit sehr guten Kochkenntissen in Vollzeit (35-40 Std./Woche) schnellstmöglich für einen -2-Personenhaushalt nach Hamburg-Harvestehude gesucht.



Laufband
Landsberg-Hauswirtschafterin-2019
Kennziffer:
Landsberg-Hauswirtschafterin-2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-868 - Ein kleiner Ort bei Landsberg am Lech

Zuverlässige, loyale, teamfähige sowie tierliebe Haushälterin / Wirtschafterin mit Berufserfahrung im gehobenen Privathaushalt in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Landsberg am Lech / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Heilbronn-Haushälterin-2019
Kennziffer:
Heilbronn-Haushälterin-2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-740xx - Heilbronn

Zuverlässige, diskrete, berufserfahrene und tierliebe sowie teamfähige Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt zum baldmöglichsten Termin nach Heilbronn gesucht.

Ein schönes, geräumiges, separates Diensthäuschen mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt - der Bezug ist keine Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonalagentur Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Haushälterin/Bogenhausen-2018/12
Kennziffer:
Kinderfrau-Haushälterin/Bogenhausen-2018/12
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-819* - München-Bogenhausen

Erfahrene, humorvolle, sportliche und zuverlässige Kinderfrau / Haushaltsmanagerin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (bis 30 Std./Woche) nach München-Bogenhausen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Grünwald-Wirtschafterin-2018-09
Kennziffer:
Grünwald-Wirtschafterin-2018-09
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - Grünwald bei München

Gut organisierte, verlässliche und kinderliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin mit gelegentlichen Fahrtdiensten für die Kinder für eine 30-40-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Bergisch-Gladbach-2018-05
Kennziffer:
Bergisch-Gladbach-2018-05
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-5 - Ein kleiner Ort nahe Bergisch Gladbach/Nordrhein-Westfalen

Zuverlässige, loyale und fleißige sowie unabhängige Haushälterin in Vollzeit an einen kleineren Ort nahe Bergisch Gladbach zum baldmöglichsten Termin gesucht. Es kann Ihnen eine Wohnung in der unmittelbaren Nachbarschaft angemietet werden, der Bezug ist aber keine Bedingung, wenn Sie dies nicht möchten.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1531
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Stellen Salzburg Haushälterin Stellen Salzburg Hauswirtschafterin Stellen Österreich Hausmeisterehepaar Stellen Österreich Hausmeisterehepaare Salzburg - Salzburg
Muster Arbeitsvertrag für Hauswirtschafterin, Hauspersonalvermittlungsagentur, Hauspersonal Vermittlungs Agentur, Stellenangebote Kinderfrau London, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, domesticstaffagency.com, erzieherin- online.com, erzieherin- online.eu, erzieherin- stellenangebot.de, erzieherin- stellenangebote.de, erzieherin.ch, familienpflegerin- stellenangebote.de, kinderfrau- münchen.de, kinderfrau- stellenangebot.de, kinderfrau- stellenangebote.de, - Zentral-London
Hauswirtschafterin, Netto Gehalt Hauswirtschafterin, Löhne Hauswirtschafterin, Nettolohn Hauswirtschafterin, hauswirtschafterin.eu Bruttolohn Hauswirtschafterin, - Hamburg-Harvestehude
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Heilbronn
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Ein