1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Haushälterin-frankfurt.de
Kennziffer:
Haushälterin-frankfurt.de
D-605 - Frankfurt-Sachsenhausen

Gut organisierte, zuverlässige, fröhliche 70% Haushälterin / 30% Kinderfrau in Teilzeit (20-25-Stunden / Woche) zum baldmöglichsten Termin in Frankfurt-Sachsenhausen für ein Ehepaar mit 3 Kindern gesucht. (Sollten Sie eine 40-Stunden-Woche benötigen, kann dies erweitert werden).

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Hartwig oder Frau Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 069.92.88.67.97 oder 089 29.99.00

Die Vermittlung ist kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Kopenhagen-Haushälterin-2019
Kennziffer:
Kopenhagen-Haushälterin-2019
2900 - Hellerup (Kopenhagen, Dänemark)

Kinderliebe, eigenständig arbeitende und teamfähige Haushälterin/Wirtschafterin zum 01.07.2019, spätestens zum 01.08.2019, in Vollzeit in Kopenhagen in unmittelbarer Meernähe gesucht. Eine schöne kleine Unterkunft wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Tel: D-0049 München 089.29.99.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.



Laufband
Zugehfrau-Grünwald-2019-01
Kennziffer:
Zugehfrau-Grünwald-2019-01
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige Zugehfrau/Haushälterin für einen gehobenen Drei-Personen-Haushalt nach Grünwald bei München zum baldmöglichsten Termin für eine 30-38 Stunden/Woche gesucht. Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser AOG-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Haushälterin-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin/Servicekraft-2017
Kennziffer:
Haushälterin/Servicekraft-2017
D-40*** - Essen / Ratingen

Hauswirtschaftliche Allrounderin | Servicekraft für eine flexible Vollzeitstelle (Schichtdienst) für einen gehobenen Privathaushalt im Raum Essen/Ratingen zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder | 0211.36.77.33.2

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Schwabing-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Schwabing-2018
D-80804 - München-Schwabing


Erfahrene, teamfähige, flexible und tierliebe 100 % Haushälterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte in München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Hauswirtschafterin-Berlin-2017-05
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Berlin-2017-05
D-1 - Osten von Berlin

Zuverlässige, loyale, eigenständig arbeitende und kinder- wie tierliebe Haushälterin-Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin östlich von Berlin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband


Hauspersonal Salzburg

50 % Kinderfrau | 50 % Haushälterin für eine 30 oder 40 Std. Woche zum baldmöglichsten Termin nach Salzburg gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.
Hauspersonal - Show More


A-5020 - Salzburg - Oberösterreich
Kennziffer: kinderfrauagentur.at


Laufband
Rosenheim-Haushälterin-2019-2
Kennziffer:
Rosenheim-Haushälterin-2019-2
D-83 - Ein kleiner Ort bei Rosenheim

Berufserfahrene, zuverlässige und gut organisierte Haushälterin/Wirtschafterin für einen 2-Personen-Haushalt in Vollzeit (32 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Rosenheim/Bayern gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Feldkirchen-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Feldkirchen-2018
D-85622 - Feldkirchen bei München

Erfahrene und gut organisierte Hauswirtschafterin/Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin für eine 20-Std.-Woche (an 3 Tagen flexibel) nach Feldkirchen bei München gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Seniorenpflegerin-Duisburg-2018
Kennziffer:
Seniorenpflegerin-Duisburg-2018
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-470 - Duisburg

Zuverlässige, einfühlsame, teamfähige und patente Seniorenbetreuerin / Haushälterin mit Erfahrung im Privathaushalt in Vollzeit (14-tägiger Wechsel mit einer Kollegin) für einen einen gepflegten 2-Personen-Seniorenhaushalt in Duisburg gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal Bundesweit Deutschland 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089-98.10.58.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1531
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Frankfurt-Sachsenhausen
Hauspersonal - Hellerup
Hauspersonal - Grünwald
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - München-Schwabing
Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin östlich von Berlin gesucht. - Osten
Hauspersonal - Salzburg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Feldkirchen
Hauspersonal - Duisburg